12.08.2022

Первая открытая сессия АПОР

вернуться назад
22 июля 2022 года прошла первая открытая сессия АПОР в формате панельной дискуссии.
За долгие годы существования Бот Сада, мы столкнулись с различного родами проблемами. На каком бы этапе компания не находилась, всегда возникает большое количество вопросов, которые требуют не только нашего решения, часто приходится общаться и с лицами, которые не имеют прямого отношения к нашей работе.
Важным событием стало проведение первой встречи, на которой собрались представители различных рекламно-производственных компаний и представителей государственных структур. Это первый шаг к тому, чтобы наконец-то начинать решать вопросы вместе. Важно понимать, что АПОР - это объединение рекламных компаний с целью взаимодействия с органами власти, обменом опытом и совместным решением различных проблем.
Мы играем на одном рынке и, чтобы этот рынок стал для нас более комфортным, нужно уметь взаимодействовать как друг с другом, так и с множеством других игроков.
На встрече было затронуто несколько важных тем, которые открыто обсудили, как с представителями Администрации, так и с представителями других гос. органов. Все, что было поднято к обсуждению, запротоколировано и принято в разработку. Сейчас самое время действовать и менять все к лучшему.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто посетил это мероприятие и принимал активное участие в обсуждениях.

С любовью, директор РПК Бот Сад
Александр Белозеров.

-Заявка.

Спасибо, ваша заявка отправлена!