20.02.2023

Воспитание молодых кадров для всего Хабаровского края

вернуться назад
Компания «Ботанический Сад» на всем своем долгом и тернистом пути борется с кадровым голодом.
На сегодняшний день на Дальнем Востоке наблюдается колоссальный отток молодых, да и немолодых, специалистов. Не смотря на все программы, которые действуют, количество людей, покидающих нас, только увеличивается.
Все предприятия страдают от нехватки людей. Это касается не только IT-специалистов, но и специалистов рабочих сфер. Чаще всего в рекламную отрасль приходят люди со смежных профессий.  Так как специальностей "Монтажник наружной рекламы" и "Менеджер по работе с клиентами в РПК" - просто нет.
Наша компания вместе с «Хабаровским техникумом транспортных технологий» и «Хабаровским технологическим колледжем» стремится выпустить специалистов для рекламной отрасли. Большое количество студентов этих учебных заведений, обучающихся по специальности «Графический дизайнер», мы взяли к себе на производственную практику. Занимаемся обучение и подготовкой молодых специалистов. Не только в области дизайна, а как полноценного работника для рекламной компании: мастера, менеджера, сборщика и т.д.
За время практики ребята проходят обучения в каждом нашем отделе. В результате, они могут выбрать, где им лучше и интереснее. Самое главное, что у них есть 100% уверенность в трудоустройстве. Даже если они не останутся у нас, мы выпустим их на рынок кадров рекламных компаний.
Выражаем огромную благодарность директорам данных учебных заведений: Меняковой Людмиле Васильевне и Ярице Оксане Юрьевне.
За совместную работу и за желание сотрудничать. И большое спасибо преподавателям учебных заведений, что в такое непростое время они находят в себе силы и желания делиться знаниями.
С Уважением, директор РПК «Бот Сад»
Александр Витальевич Белозеров.

-Заявка.

Спасибо, ваша заявка отправлена!